Lampada da parete Mapa Ø 20 bianco - Ideal Lux
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Meglioalge presenta Cima coffee, un corpo luce interamente in alluminio pressofuso con una raffinata finitura coffee. Design robusto ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 08/05/26 e il 12/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Cima coffee, un corpo luce interamente realizzato in alluminio pressofuso, caratterizzato da una finitura coffee che aggiunge un tocco di eleganza e modernità. Perfetto per chi cerca un'illuminazione duratura e di stile, Cima unisce robustezza e design, ideale per ambienti contemporanei.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 246826 |
| Collezione | Cima |
| EAN | 8021696246826 |
| Dimensioni | L 280 x H 460 x P 400 mm |
| Volume | 0.0504 m³ |
| Peso netto | 1.84 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP43 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 52 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.