Cloud Ice Decoro Mandala 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone la lampada da terra Easy 126 cm nero di Ideal Lux: montatura in metallo opaco, diffusore orientabile e driver integrato sulla spina.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da terra Easy 126 cm nero di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Con una montatura in metallo verniciato opaco e diffusore orientabile in acrilico satinato, questa lampada è perfetta per illuminare con stile e funzionalità. Il cavo in PVC con interruttore e driver integrato sulla spina garantisce praticità. Disponibile in bianco, nero e ottone spazzolato. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 295497 |
| Collezione | Easy |
| EAN | 8021696295497 |
| Dimensioni | L 220 x H 1280 x P 490 mm |
| Volume | 0.017538 m³ |
| Peso netto | 3 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 3,5 W |
| Consumo massimo | Max 3,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| Durata LED (t. 25°c) | 50000 h |
| Fascio luminoso | 36° |
| Flusso sorgente | 250 lm |
| Flusso utile | 200 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.