Lavabo da appoggio VitrA Options con VitrAclean e VitrAhygiene tortora opaco - Vitra
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Posta 50 cm bianco di Ideal Lux. Design raffinato con corpo in metallo e vetri smerigliati, perfetta per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da parete Posta 50 cm bianco di Ideal Lux, una scelta ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Con il suo corpo in metallo disponibile in alluminio spazzolato o smaltato bianco e un diffusore composto da tre vetri trasparenti smerigliati, questa lampada offre un'illuminazione diretta e indiretta perfetta per ogni ambiente. Prodotto disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 051970 |
| Collezione | Posta |
| EAN | 8021696051970 |
| Dimensioni | L 500 x H 80 x P 80 mm |
| Volume | 0.013613 m³ |
| Peso netto | 1.27 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 3 x 40 W |
| Lampadina esclusa | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.