Miscelatore monocomando con doccetta per lavello Move inox spazzolato - Nobili
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge propone la lampada da terra Polly 154 cm nera di Ideal Lux. Base e diffusori orientabili in metallo nero smaltato con dettagli cromati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da terra Polly 154 cm in nero è disponibile da Meglioalge. Progettata da Ideal Lux, presenta diffusori orientabili e una base in metallo smaltato nero, con eleganti dettagli e raccordi cromati. Questa lampada è perfetta per aggiungere un tocco moderno e funzionale a ogni ambiente, offrendo un'illuminazione direzionale e regolabile. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 061139 |
| Collezione | Polly |
| EAN | 8021696061139 |
| Dimensioni | Ø 220 x H 1540 mm |
| Volume | 0.02065 m3 |
| Peso netto | 3.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| Lampadine incluse | (2) 119571 |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.