Chalk Sand Strutturato Brick 3D 25x76 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta la lampada a sospensione Soft 60 cm fumè di Ideal Lux, con montatura in metallo e diffusori in vetro soffiato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Soft 60 cm fumè di Ideal Lux. Questa elegante lampada combina una montatura in metallo con finiture bianco e cromo e diffusori in vetro soffiato disponibili in bianco o fumè. Perfetta per creare un’atmosfera raffinata, è ideale per illuminare ogni ambiente con stile. Il prodotto è fornito da Meglioalge, garanzia di qualità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 111841 |
| Collezione | Soft |
| Dimensioni | Ø 600 x H min 560 / max 1350 mm |
| EAN | 8021696111841 |
| Volume | 0.113832 m³ |
| Peso netto | 6.4 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Info sorgente e prestazionali | |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 6 x 40 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!