Miscelatore vasca/doccia esterno con deviatore e supporto fisso Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta Omega round 3000k bianco, un corpo luce in alluminio verniciato a polveri con diffusore inclinabile e schermo in vetro. Eleganza e funzionalità offerta da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Omega round 3000k bianco, un corpo luce in alluminio verniciato a polveri, progettato per offrire un'illuminazione versatile grazie al diffusore inclinabile con schermo in vetro. Ideale per creare atmosfere sofisticate, Omega round unisce estetica e prestazioni, rendendolo perfetto per ambienti moderni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 285474 |
| Collezione | Omega Round |
| EAN | 8021696285474 |
| Dimensioni | Ø 90 x P 85 mm |
| Volume | 0.0012 m³ |
| Peso netto | 0.5 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | 7 W |
| Consumo massimo | max 7 W |
| Caratteristiche LED | LED COB |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 610 lm |
| Flusso utile | 520 lm |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.