Parte esterna miscelatore per doccia ad incasso Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri la lampada da tavolo Futura alluminio, design snodato e orientabile con LED 12,5W, perfetta per interni, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo Futura alluminio della collezione Futura. Con un braccio snodato in alluminio e plastica, questa lampada offre un'illuminazione versatile con un diffusore orientabile a LED da 12,5W. La luce emessa è di 4000 K, con un flusso luminoso di 1100 lumen, e una durata di 25000 ore. Include un interruttore incorporato e un cavo a vista in PVC. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 204895 |
| Collezione | Futura |
| EAN | 8021696204895 |
| Peso lordo | 1.99 kg |
| Volume | 0.006874 m³ |
| Peso netto | 1.83 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 100-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 12,5 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | Max 12,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 4000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 25000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 1100 lm |
| Flusso utile | 750 lm |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!