Miscelatore monocomando con doccetta per vasca Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi offre la lampada da parete Tetris coffee di Ideal Lux, con corpo in alluminio verniciato a polveri e diffusore in vetro temperato trasparente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da parete Tetris coffee di Ideal Lux, fornita da Meglioalge, è un'opzione elegante per arredare qualsiasi spazio. Il corpo in alluminio rifinito con vernice opaca a polveri e il diffusore in vetro temperato trasparente garantiscono durata e stile. L'illuminazione, dal design moderno e pulito, è perfetta per dare un tocco contemporaneo a qualsiasi ambiente. Disponibile da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 213323 |
| Collezione | Tetris |
| EAN | 8021696213323 |
| Dimensioni | L 100 x H 90 x P 40 mm |
| Volume | 0.001694 m3 |
| Peso netto | 0.39 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
| Lampadina inclusa | 307879 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.