Miscelatore monocomando a parete per lavabo Ceraplan cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Yoko bianco 146,5 cm, lampada da terra della Yoko Collection. Design elegante, base in metallo opaco e diffusore in policarbonato. Disponibile ora per interni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Yoko bianco, lampada da terra della Yoko Collection, è perfetta per interni moderni. Con un'altezza di 146,5 cm, questa lampada combina una base in metallo verniciato opaco con un diffusore in policarbonato opale. Offre un'illuminazione LED da 16W, con una durata di 30000 ore, temperatura di colore di 3000K e 1350 lumen. Disponibile nei colori bianco o nero, è un'opzione elegante e funzionale per qualsiasi ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 258874 |
| Collezione | Yoko |
| EAN | 8021696258874 |
| Peso lordo | 3.49 kg |
| Volume | 0.053352 m³ |
| Peso netto | 1.65 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Potenza LED | 16 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 16 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 30000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 1350 lm |
| Flusso utile | 860 lm |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.