Timeless Kilim 32x80 cm - Naxos Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la lampada da parete Binomio nero di Ideal Lux. Design elegante con diffusori in vetro bianco acidato e montatura in metallo nero.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da parete Binomio nero di Ideal Lux. Con una montatura in metallo e diffusori in vetro soffiato bianco acidato, questo elegante modello offre una combinazione perfetta di stile e funzionalità. Le finiture disponibili sono bianco, nero e ottone spazzolato. Ideale per aggiungere un tocco di modernità e raffinatezza a qualsiasi ambiente. Fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 310664 |
| Collezione | Binomio |
| Ean | 8021696310664 |
| Dimensioni | L 333 x H 120 x P 150 mm |
| Volume | 0.008085 m3 |
| Peso netto | 0.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 4 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.