Miscelatore incasso doccia Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Ice 50 cm bianco di Ideal Lux, con montatura in metallo bianco opaco e dettagli ottone satinato. Stile sofisticato. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Ice 50 cm bianco di Ideal Lux, una scelta di design che unisce raffinatezza e funzionalità. Questa lampada, parte della collezione Ice, è caratterizzata da un rosone e montatura in metallo verniciato bianco opaco, completata da un elegante copri portalampada in ottone satinato. Il cavo elettrico in PVC offre resistenza e affidabilità. Ideale per ambienti moderni, questa lampada aggiunge un tocco di eleganza discreta.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 237671 |
| Dimensioni | Ø 500 x H min 400 / max 2455 mm |
| EAN | 8021696237671 |
| Volume | 0.034485 m³ |
| Peso netto | 2.92 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 5 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.