Miscelatore monocomando per lavello Focus M42 220 1jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre la lampada da soffitto Fiesta 4 m nero di Ideal Lux, con cavo e portalampade in plastica nera. Perfetta per esterni, dotata di spina inclusa.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da soffitto Fiesta 4 m nero disponibile su Meglioalge. Questo prodotto di Ideal Lux è caratterizzato da un cavo con portalampade e occhielli di ancoraggio in materiale plastico nero, perfetto per illuminare spazi esterni. La lampada è fornita con spina per esterni, garantendo praticità e sicurezza in ogni installazione. Soluzione ideale per un'illuminazione funzionale e resistente all'aperto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 159836 |
| Collezione | Fiesta |
| Ean | 8021696159836 |
| Dimensioni | L 4040 x H 140 x P 40 mm |
| Volume | 0.004851 m3 |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | E27 max 5 x 15 W |
| Lampadine incluse | 5 lampadine incluse 101286 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.