Miscelatore monocomando taglia S per lavabo Lineare cromo - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta la lampada da soffitto Sole Ø 30 cm bianco di Ideal Lux, con diffusore in materiale plastico opale e base in alluminio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da soffitto Sole Ø 30 cm bianco, fornita da Meglioalge, è ideale per illuminare qualsiasi ambiente con il suo design moderno e versatile. Dotata di diffusore in materiale plastico opale e base in alluminio, garantisce resistenza e qualità. Il cavo elettrico in PVC assicura la massima sicurezza, rendendola perfetta per ogni tipo di arredamento. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 135991 |
| Collezione | Sole |
| Ean | 8021696135991 |
| Dimensioni | Ø 300 x H min 530 / max 1210 mm |
| Volume | 0.033792 m3 |
| Peso netto | 1.36 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 151991 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.