Miscelatore monocomando per lavabo Ceramix senza asta di comando – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone la lampada da parete Punto Ø 30 cm coffee di Ideal Lux: base in alluminio verniciato e diffusori in vetro per una luce indiretta elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da parete Punto Ø 30 cm coffee di Ideal Lux, offerta da Meglioalge. Realizzata con una base e corpo luce in alluminio verniciato a polveri, è dotata di diffusori in vetro che emettono una luce indiretta e soffusa, ideale per creare un'atmosfera accogliente in ambienti moderni. La finitura coffee aggiunge un tocco raffinato al design. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328560 |
| Collezione | Punto |
| EAN | 8021696328560 |
| Dimensioni | Ø 300 x P 60 mm |
| Volume | 0.013475 m³ |
| Peso netto | 2.09 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 16 W |
| Consumo massimo | Max 16 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Flusso sorgente | 1850 lm |
| Flusso utile | 1190 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.