Asta doccia 90 cm diamond 3 funzioni Idealrain Evo Jet Diamond cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta Lolita grigio, una lampada da tavolo ricaricabile con base in plastica, montatura in metallo e diffusore in materiale plastico. Autonomia di 14 ore.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Lolita grigio della Lolita collection, una lampada da tavolo elegante e pratica, dotata di batteria ricaricabile con un'autonomia di 14 ore. Realizzata con una base in plastica, montatura in metallo e diffusore in materiale plastico, è disponibile in diverse finiture, inclusa quella grigia. Con un tempo di ricarica di 7 ore, Lolita è perfetta per illuminare con stile ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 286730 |
| Collezione | Lolita |
| EAN | 8021696286730 |
| Dimensioni | Ø 125 x H 345 mm |
| Volume | 0.007779 m³ |
| Peso netto | 0.55 kg |
| Classe di isolamento | III |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Comando | Touch |
| Alimentazione | 5 V DC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 2,8 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 2,8 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 250 lm |
| Flusso utile | 70 lm |
| Rischio fotobiologico | EXEMPT |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.