Industrial Sage Naturale 40x80 cm - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada Lawyer in ottone, con montatura elegante e diffusore in vetro soffiato, perfetta per ambienti raffinati. Disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada Lawyer in ottone della collezione Lawyer. Questa lampada da tavolo è caratterizzata da una montatura in metallo con finitura in ottone, cromo o brunito, abbinata a un raffinato diffusore in vetro soffiato e incamiciato. Con un attacco E27, supporta lampadine fino a 60W, combinando stile classico e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 013657 |
| Collezione | Lawyer |
| EAN | 8021696013657 |
| Peso lordo | 2.45 kg |
| Volume | 0.037323 m³ |
| Peso netto | 1.85 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.