Allbox parte incasso per miscelatore lavabo a parete - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Posta 36 cm bianco di Ideal Lux. Design raffinato con corpo in metallo e diffusore in vetro smerigliato per un'illuminazione elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da parete Posta 36 cm bianco di Ideal Lux, una soluzione di illuminazione sofisticata. Realizzata con un corpo in metallo smaltato bianco e un diffusore in vetro smerigliato trasparente, questa lampada offre una luce diffusa e avvolgente. Perfetta per arricchire gli interni con un tocco moderno, è disponibile anche in alluminio spazzolato per adattarsi a diverse esigenze di stile. Fornita da Meglioalge per un'illuminazione di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 051963 |
| Collezione | Posta |
| EAN | 8021696051963 |
| Dimensioni | L 360 x H 80 x P 80 mm |
| Volume | 0.00984 m3 |
| Peso netto | 0.95 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 2 x 40 W |
| Emissione | Direct + Indirect |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!