Set doccia con asta 65 cm e porta sapone Raindance Select E cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Comet bianco, parte della Comet Collection. Lampada elegante con corpo in metallo verniciato e diffusore in silicone opale. Perfetta per interni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada Comet bianco della Comet Collection unisce design moderno e funzionalità. Con una base e un corpo luce in metallo verniciato a polveri, e un diffusore in silicone opale, offre un'illuminazione LED da 30W con 2850 lumen. L'interruttore touch integrato sul corpo luce e le finiture eleganti in bianco e nero la rendono ideale per ambienti contemporanei. Durata di 20000 ore, 3000K per una luce calda e accogliente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 304649 |
| Collezione | Comet |
| EAN | 8021696304649 |
| Peso lordo | 4.2 kg |
| Volume | 0.057408 m³ |
| Peso netto | 3.8 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 30 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 30 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 20000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 2850 lm |
| Flusso utile | 2200 lm |
| Rischio fotobiologico | 1 |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.