Set doccia 105 3 getti relax EcoSmart con asta doccia 90 cm Pulsify Select S cromo -...
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Scopri il miscelatore doccia incasso Jeans con deviatore a 2 uscite in cromo di Bellosta, ideale per il tuo bagno, disponibile ora da Meglioalge. N.B. Necessario il corpo incasso 01-104002
Compralo adesso e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design moderno e funzionale, questo miscelatore è perfetto per garantire efficienza e stile al tuo ambiente doccia. La collezione Jeans offre soluzioni di alta qualità, con finiture eleganti e dettagli che assicurano un’esperienza di utilizzo pratica e confortevole. Prodotto fornito da Meglioalge.
N.B. Necessario il corpo incasso 01-104002
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bellosta |
| Collezione | Jeans |
| Codice prodotto | 01-4800/Q/E |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza | 6 cm |
| Larghezza | 12,5 cm |
| Altezza | 16,25 cm |
| Cartuccia | Tradizionale |
| Deviatore | A pressione 2 uscite con ritorno automatico e blocco meccanico per basse pressioni |
| Piastra | Rettangolare |
| Uscita principale | Inferiore da 3/4” |
| Incasso | Con B-box |
| Attacchi | 1/2” |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.