Paradiso Green Krystal 60x120 cm - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
La sauna Serena 175x135x190 cm in pregiato legno Hemlock di Meglioalge è una scelta ideale per il benessere e il relax. Con il suo riscaldamento uniforme e dimensioni comode, offre un’esperienza di sauna tradizionale, perfetta per ogni ambiente domestico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sauna Serena di Meglioalge, con misure 175x135x190 cm in legno Hemlock, è studiata per combinare estetica e funzionalità. Dotata di riscaldamento efficace e luci color therapy a 7 colori, trasforma l’ambiente in uno spazio di relax e benessere. Un’ottima scelta per un’oasi personale, con accessori che includono un ionizzatore d’ossigeno e un controller audio avanzato MP3/FM/USB/Bluetooth.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-40K2 |
| Dimensioni | 1750x1350x1900 mm |
| Sauna | 4 persone |
| Finitura | Legno Hemlock |
| Riscaldamento | Nanotubi in carbonio |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 3 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | Double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220-230V |
| Frequenza nominale | 50-60 HZ |
| AMP | 10A |
| Input power | 2340 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | Ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!