Meglioalge vi propone una vasca che combina design essenziale e funzionalità avanzata. Il profilo lineare, privo di bordi marcati, accoglie un touch pad ovoidale in vetro, perfettamente integrato. I pannelli sono disponibili in quattro finiture materiche, esaltando lo stile. Questo prodotto offre un'esperienza di benessere totale, progettata per il massimo comfort e relax.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Jacuzzi |
| Codice prodotto | ARG206C0300 |
| Altezza | 60 cm |
| Lunghezza | 180 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Peso SPA a pieno carico | 59 kg |
| Colore | Bianco opaco |
| Pannelli | Esclusi |
| Rubinetteria | Inclusa |
| Tecnologia | Swirlpool® |
| Infusione naturale | Sì |
| Illumatherapy™ | Diffonde nell'acqua una luce calda e suggestiva |
| Temperatura costante | Sì |
| Getti Swirlpool Illumatherapy | Sì |
| Touchpad luminoso | Sì |
| Tecnologia silenziosa | Whisper+Technology |
| Mantenimento della temperatura dell'acqua | Sì |
| Safety starter | Incluso |
| Troppo pieno nascosto | Con colonna di scarico a vasi comunicanti |
| Piletta click clack | Inclusa |