Scopri la sauna Serena di Meglioalge, un angolo di benessere in legno di hemlock, dotata di tecnologie avanzate come l'ionizzatore di ossigeno e un sistema audio con casse altoparlanti. Pratica e funzionale, include anche un gancio per asciugamano, un porta bicchieri e un porta riviste, per un comfort completo e un relax assoluto. La scelta perfetta per chi cerca qualità e relax a casa propria.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-20G |
| Dimensioni | 1200x1150x1900 mm |
| Sauna | 2 persone |
| Finitura | Legno Hemlock |
| Riscaldamento | Tubi in ceramica |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 2 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | Double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220-230V |
| Frequenza nominale | 50-60 Hz |
| AMP | 8° |
| Potenza di ingresso | 1800 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | Ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |