La sauna Serena di Meglioalge (170x135x190 cm) offre un relax immersivo grazie al legno Hemlock di alta qualità e a un sistema di controllo double-side MP3/FM/USB/Bluetooth. Design, funzionalità e tecnologia si uniscono per creare uno spazio ideale per il benessere, perfetto sia in ambienti domestici sia per un uso professionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-400A |
| Dimensioni | 1700x1350x1900 mm |
| Sauna | 4 persone |
| Finitura | legno Hemlock |
| Riscaldamento | tubi in ceramica |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 3 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220 230V |
| Frequenza nominale | 50-60 HZ |
| AMP | 10A |
| Input power | 2200 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |