Scopri su Meglioalge la vasca da bagno freestanding Flaminia Evergreen, con piedi in finitura cromo e realizzata in Crystal-tech. Con dimensioni di 80x170x71 cm, questa vasca è perfetta per un bagno elegante e funzionale. Il suo design moderno e la qualità dei materiali garantiscono resistenza e comfort, rendendo ogni bagno un'esperienza di lusso.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Evergreen |
| Codice prodotto | EG170CB |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Crystal-tech |
| Lunghezza/Profondità | 80 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Altezza | 71 cm |
| Peso | 75 kg |
| Dotazioni | Con troppopieno |
| Sistema di scarico | Completo di sistema di scarico a vista |
| Finitura piedi | Cromo |
| Numero di piedi | 4 piedi in ottone inclusi |