Miscelatore per bordo vasca 5 fori con doccetta Ray cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Muse, la vasca idromassaggio con linee morbide ed essenziali che unisce tecnologia avanzata e benessere. Con il massaggio Shiatsu e le bocchette TargetPro™, garantisce un'esperienza unica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta Muse, una vasca idromassaggio innovativa che offre una sintesi perfetta di comfort e tecnologia. Le linee sinuose e iconiche racchiudono un sistema avanzato di idromassaggio Shiatsu con 32 microgetti sequenziali che coprono dalla cervicale alla zona lombare. Le bocchette TargetPro™ regolabili e il telecomando J.touch offrono un'esperienza personalizzabile, mentre il sistema Cromodream® e il Sound System con Bluetooth® elevano ulteriormente il relax. Muse è una scelta eccellente per il benessere totale, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Jacuzzi |
| Collezione | Muse |
| Codice prodotto | 9F43797A |
| Altezza | 65 cm |
| Lunghezza | 180 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Tipologia | Vasca centro stanza o incasso |
| Colore | Bianco lucido |
| Getti rilassanti | Shiatsu |
| Cromoterapia | Rainbow |
| Igienizzazione automatica | Clean System |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.