Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Scopri il supporto asciugacapelli Millan in alluminio opaco di Meglioalge. Design elegante, facile installazione senza forature e perfetto per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/07/26 e il 07/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il supporto asciugacapelli Millan in alluminio opaco di Meglioalge è la soluzione ideale per mantenere il tuo bagno ordinato e funzionale. Realizzato in alluminio, con dimensioni di 12,5 cm di larghezza, 14,5 cm di altezza e 1,6 cm di profondità, questo supporto si installa facilmente sul fianco del mobile da bagno, senza la necessità di forature. Perfetto per chi cerca un'organizzazione pratica e moderna, contribuisce a mantenere l'ambiente pulito e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Millan |
| Codice prodotto | 86189 |
| Larghezza | 12,5 cm |
| Altezza | 14,5 cm |
| Profondità | 1,6 cm |
| Colore/finitura | Alluminio opaco |
| Materiale | Alluminio |
| Installazione | Fianco del mobile bagno |
| Foratura | Non necessaria |
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.