Miscelatore termostatico ad incasso per 1 utenza ShowerSelect S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone gli appendiabiti Gealuna di Inda, in acciaio lucido, perfetti per aggiungere eleganza e funzionalità al vostro bagno con un design salva-spazio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Gli appendiabiti Gealuna di Inda, selezionati da Meglioalge, sono il complemento ideale per un bagno elegante e ordinato. Realizzati in acciaio lucido, questi accessori portano luminosità e stile grazie al loro design curvy e compatto, perfetto per piccoli spazi. Facili da installare con viti e tasselli o fissaggio a incollo, gli appendiabiti Gealuna si integrano armoniosamente con altri prodotti della stessa linea per un effetto raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A1020ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6 cm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.