Corpo incasso universale per miscelatori monocomando lavabo - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma21 Geberit, con doppio tasto in grigio sabbia, dotata di telaio di fissaggio e perni di comando isolati acusticamente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma21 Geberit, disponibile su Meglioalge, combina eleganza e funzionalità con il suo design in grigio sabbia e azionamento a doppio tasto. Perfetta per un bagno moderno, è dotata di perni di comando isolati acusticamente per ridurre i rumori. La dotazione include telaio di fissaggio, perni distanziatori e perni di comando, per un'installazione veloce senza attrezzi.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma21 |
| Codice Prodotto | 115.884.JL.1 |
| Finitura/Colore | Grigio sabbia |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 1,4 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.