Miscelatore monocomando per lavello Banana Simply Swivel cromo - Mamoli
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
La linea Mito comprende una serie di accessori dalle linee minimal e delicate. Questo spandisapone a parete, offerto da Meglioalge, combina vetro satinato e metallo cromato per un design raffinato.
Ordinalo prima del 7 minutes e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le linee semplici ed eleganti dello spandisapone Mito, disponibile su Meglioalge, lo rendono pratico da pulire e perfetto per evitare sprechi. Con una capacità di 0,25 lt, aggiunge un tocco moderno al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice prodotto | A20670 CR21 |
| Studio design | Inda |
| Finitura/Colore | Cromo lucido |
| Materiale | Metallo |
| Larghezza | 8 cm |
| Profondità | 11,5 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Capacità | 250 ml |
| Forma | Tondo |
| Installazione | A muro |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.