Cassetta per vaso WC sospeso 80 mm Modulo Uniset - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri il porta rotolo Sid 14 cm cromo lucido di Meglioalge. Elegante e moderno, realizzato in zama e ottone cromato, perfetto per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta rotolo Sid 14 cm cromo lucido di Meglioalge è l'accessorio ideale per il tuo bagno. Realizzato in zama e ottone cromato, con finitura lucida, si adatta facilmente a vari stili di arredamento. Le sue dimensioni di 140 mm di larghezza, 100 mm di altezza e 130 mm di profondità lo rendono perfetto per ottimizzare lo spazio a parete, mantenendo il bagno ordinato. Robusto e dal design raffinato, aggiunge stile e funzionalità al tuo ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Sid |
| Codice prodotto | 12799 |
| Colore/finitura | Cromo lucido |
| Materiale | Zama e ottone cromato |
| Larghezza | 14 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Profondità | 1,3 cm |
| Installazione | A parete |
| Struttura | Robusta |
| Design | Raffinato |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.