Vero Rovere Grip 20x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il portarotolo Nevio con coperchio cromo, un accessorio elegante e funzionale, perfetto per il tuo bagno. Pratico e discreto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri con Meglioalge il portarotolo Nevio con coperchio cromo, ideale per chi cerca funzionalità e design elegante. Questo accessorio da bagno si integra facilmente in qualsiasi ambiente, offrendo praticità e stile. Realizzato in materiali resistenti, è perfetto per completare l'arredamento del tuo bagno, garantendo un'installazione facile e sicura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Nevio |
| Codice prodotto | 12775 |
| Colore/finitura | Cromo |
| Lunghezza | 15 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Materiale | Zama e ottone cromato |
| Fissaggio | A parete con viti |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.