Mobile con lavatoio e vasca in ceramica Bijoux 61xp61,5 cm melaminico bianco - Geromin
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Meglioalge vi propone la placca di comando Geberit SIGMA20, con risciacquo a due quantità, placca e tasti bianchi, e anelli design in finitura cromo.
Ordinalo prima del 36 minutes e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la placca di comando Geberit SIGMA20, selezionata da Meglioalge per il suo design moderno e funzionale. Dotata di risciacquo a due quantità, placca e tasti bianchi, con anelli decorativi in finitura cromo, è perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e praticità al vostro bagno. Un accessorio indispensabile per chi cerca qualità e stile in ogni dettaglio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma20 |
| Codice Prodotto | 115.882.KJ.1 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.