Miscelatore termostatico a 2 vie Grohtherm Smartcontrol grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Zeno 1184x500 mm bianco di Zehnder, con un design intramontabile che unisce estetica e funzionalità.
Ordinalo prima del 7 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il design intramontabile è caratterizzato da elementi tondi disposti orizzontalmente e collettori verticali con profilo quadrato, che soddisfano le esigenze di stile ed efficienza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per offrire soluzioni eleganti e pratiche al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Zeno |
| Codice prodotto | ZN120-050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1184 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 400 mm |
| Peso a vuoto | 10,3 kg |
| Capacità | 5,7 lt |
| Resa termica W | 562 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 34 |
| Numero intervalli | 3 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀23 mm |
| Collettori laterali | con profilo quadrato 30x30 mm |
| Pressione max di esercizio | 11,5 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.