Momenti Bianco Strutturato Duo 3D 40x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette verticale elettrico Lisa 22, elegante e funzionale, perfetto per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette combina un design pulito e rifinito con un'eccezionale affidabilità, rendendolo ideale per bagni esclusivi. La qualità costruttiva, unita a saldature impeccabili e a un processo di verniciatura di alto livello, assicura una resa termica ottimale. Dotato di resistenza elettrica con termostato ambiente digitale bianco - Classe 1 - IP44 e 6 modalità di funzionamento, è perfetto per ogni esigenza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100151 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Altezza | 700 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 8.4 kg |
| Potenza elettrica | 400 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Termostato ambientale | Digitale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!