Mobile due ante con lavatoio Round 75x60 cm mineraltek bianco lucido - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge propone box doccia FAST in alluminio e cristallo 6mm, altezza 2000 mm, trattamento anticalcare, installazione rapida e pulizia facile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la serie di box doccia FAST forniti da Meglioalge. Realizzati in alluminio e cristallo 6mm, con altezza 2000 mm e trattamento anticalcare di serie, questi box doccia offrono un eccellente rapporto qualità/prezzo. Disponibili in versione scorrevole e battente, arrivano premontati per un’installazione rapida. I cristalli sono sganciabili per una facile pulizia, garantendo estetica e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Kinedo |
| Collezione | Fast Plus |
| Codice prodotto | PFS#G90TCRR |
| Finitura vetro | Trasparente |
| Finitura profilo | Cromo |
| Misura min/max | 87/89 cm |
| Estensibilità per lato | 2 cm |
| Altezza | 200 cm |
| Spessore vetro | 6 mm |
| Trattamento | Easy Clean |
| Ante | A sgancio rapido |
| Reversibile | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.