Bidet sospeso Forty3 43x36 cm bianco lucido – Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il box doccia per nicchia Rose Rosse di Novellini, con 1 anta battente e estensibilità 66-72 cm. Design elegante e praticità. Scoprite l'eccellenza fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il box doccia per nicchia Rose Rosse di Novellini, con 1 anta battente e estensibilità 66-72 cm, è la soluzione ideale per un bagno raffinato e funzionale. Meglioalge vi presenta questo prodotto della serie Rose Rosse, perfetto per ottimizzare lo spazio e aggiungere un tocco di eleganza al vostro ambiente doccia. Con materiali di alta qualità e un design moderno, il box doccia Rose Rosse garantisce durata e stile. Scegliete il box doccia per nicchia Rose Rosse, prodotto fornito da Meglioalge, per un'esperienza di comfort e lusso senza pari. Le soluzioni proposte da Meglioalge uniscono estetica e praticità per soddisfare ogni esigenza di arredo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Novellini |
| Codice prodotto | ROSEG66-1K |
| Serie | Rose Rosse |
| Ante | 1 anta a battente |
| Misura | L 70 |
| Estensibilità | 66-72 cm |
| Altezza | 200 mm |
| Finitura Telaio | Cromo lucido |
| Finitura Vetro | Trasparente |
| Spessore Vetro | 6 mm |
| EAN13 | 8018014963244 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.