Miscelatore monocomando per lavabo taglia M Ceramix bocca di erogazione fissa cromo –...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Kuadra 3V Sopra Vasca con 1 anta girevole e 1 fisso in linea, montante cromo, h 150cm e vetro trasparente da 8mm. Novellini è fornito da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Kuadra 3V Sopra Vasca di Novellini è la scelta perfetta per il tuo bagno, con 1 anta girevole e 1 fisso in linea, montante cromo e altezza di 150cm. Meglioalge vi propone questa soluzione elegante e funzionale, con vetro trasparente di spessore 8mm, ideale per chi cerca qualità e design. Il box doccia Kuadra 3V, fornito da Meglioalge, garantisce durata e resistenza, offrendo un tocco di classe al vostro spazio doccia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Novellini |
| Codice prodotto | KUAD3V100-1K |
| Serie | Kuadra 3V |
| Altezza | 150 cm |
| Spessore Vetro | 8 mm |
| Finitura Vetro | Trasparente |
| Finitura Telaio | Cromo lucido |
| Estensibilità | 97-100 cm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!