Miscelatore monocomando per doccia a incasso 2 vie Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta box doccia in alluminio e cristallo 6mm, altezza 2000 mm, anticalcare di serie, qualità e design per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite i box doccia FAST Plus forniti da Meglioalge: struttura in alluminio, cristalli da 6mm con trattamento anticalcare di serie e altezza 2000 mm. Disponibili in versione scorrevole e battente, premontati per facilitare l’installazione. Con componenti di alta qualità e cristalli sganciabili, garantiscono estetica, funzionalità e facilità di pulizia. Disponibili da Meglioalge.
Per creare il box doccia, è possibile acquistare le seguenti porte scorrevoli per angolo:
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Kinedo |
| Collezione | Fast Plus |
| Codice prodotto | PFP#Y10TCRP |
| Finitura vetro | Trasparente |
| Finitura profilo | Cromo |
| Misura min/max | 96,5/98,5 cm |
| Estensibilità per lato | 2 cm |
| Altezza | 200 cm |
| Spessore vetro | 6 mm |
| Trattamento | Easy Clean |
| Installazione | Ad angolo |
| Ante | A sgancio rapido |
| Reversibile | Sì |
| Premontata | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!