Miscelatore incasso doccia senza deviatore Sly cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Gemini SP D061, sospensione elegante con diffusore in policarbonato opale. Design versatile per ogni ambiente, con 6600 lumen di luminosità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Gemini SP D061, fornita da Meglioalge, una sospensione di design con rosone e paralume in metallo verniciato a polveri o placcato. Con diffusore in policarbonato opale e cavo in PVC trasparente, questo modello offre una luminosità di 6600 lumen a 3000 K. Perfetta per ogni ambiente, Gemini unisce funzionalità e stile con una durata di 50000 ore. Disponibile in diametro 810 mm e 610 mm. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 247267 |
| Collezione | Gemini |
| EAN | 8021696247267 |
| Peso lordo | 2.6 kg |
| Volume | 0.04624 m³ |
| Peso netto | 1.71 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Potenza | 48 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 48,00 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 50000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 130° |
| Flusso sorgente | 6600 lm |
| Flusso utile | 2640 lm |
| Rischio fotobiologico | 1 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.