Corpo incasso per miscelatore lavabo a pavimento - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Esplora la lampada da tavolo Lawyer brunito, con montatura in metallo e diffusore in vetro soffiato, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo Lawyer brunito della collezione Lawyer. Questa lampada combina una montatura in metallo con una finitura brunita, cromo o ottone, offrendo un design elegante e sofisticato. Il diffusore in vetro soffiato e incamiciato esalta la luce, creando un'atmosfera raffinata. Compatibile con lampadine E27 fino a 60W.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 045030 |
| Collezione | Lawyer |
| EAN | 8021696045030 |
| Peso lordo | 2.41 kg |
| Volume | 0.037323 m³ |
| Peso netto | 1.85 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.