Tavolino 55 cm Plural beige opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Ping Pong bianco di Ideal Lux, perfetta per illuminare con stile grazie ai suoi diffusori in sfere acriliche satinate.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre la lampada da tavolo Ping Pong bianco di Ideal Lux, caratterizzata da una montatura in metallo rifinita con vernice a polveri. I diffusori con sfere in acrilico trasparente satinato e il driver integrato rendono questo prodotto una soluzione moderna e raffinata per qualsiasi ambiente. Completa di cavo in PVC con interruttore, la lampada Ping Pong è ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328294 |
| Collezione | Ping Pong |
| Ean | 8021696328294 |
| Dimensioni | L 150 x H 350 x P 150 mm |
| Volume | 0.02322 m3 |
| Peso netto | 1.15 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 6 W |
| Consumo massimo | max 6 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD CREE |
| CCT LED | 3000 K |
| Flusso sorgente | 500 lm |
| Flusso utile | 370 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.