Lampada da soffitto Ø 11 cm Gun grigio chiaro - Ideal Lux
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone la lampada da tavolo Toffee bianco di Ideal Lux: ricaricabile, con base in metallo opaco e diffusore in acrilico per un design elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da tavolo Toffee bianco di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Realizzata con base, stelo e paralume in metallo verniciato opaco, questa lampada a batteria è perfetta per ambienti moderni. Il diffusore in acrilico garantisce un'illuminazione uniforme, mentre l'interruttore integrato sulla base offre praticità. Con un tempo di ricarica di 7 ore, è disponibile anche in nero. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 311715 |
| Collezione | Toffee |
| EAN | 8021696311715 |
| Dimensioni | Ø 120 x H 320 mm |
| Volume | 0.00504 m³ |
| Peso netto | 0.46 kg |
| Classe di isolamento | III |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 3.7 V DC |
| Potenza LED | 2 W |
| Consumo massimo | Max 2 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD BRIDGELUX |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 20000 h |
| Flusso sorgente | 230 lm |
| Flusso utile | 180 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.