Miscelatore monocomando grande per lavabo Ceramix con asta di comando e scarico piletta...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Gas coffee, un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri con diffusore in vetro temperato trasparente sabbiato. Eleganza robusta.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Gas coffee della Gas collection, un corpo luce raffinato e resistente, realizzato in alluminio pressofuso verniciato a polveri. Il diffusore in vetro temperato trasparente sabbiato assicura una distribuzione uniforme della luce, rendendo questo prodotto ideale per ambienti interni ed esterni. Perfetto per chi cerca una combinazione di robustezza e design sofisticato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 213101 |
| Collezione | Gas |
| EAN | 8021696213101 |
| Dimensioni | L 115 x H 800 x P 205 mm |
| Volume | 0.021648 m³ |
| Peso netto | 1.79 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP43 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 1 x 35 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.