Asta doccia saliscendi Twin cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge vi propone una sospensione elegante con diffusore in vetro soffiato bianco acidato e montatura rifinita in vernice bianca, ideale per ambienti moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite questa sospensione, fornita da Meglioalge, perfetta per illuminare i vostri spazi con stile. Realizzata con una montatura e rosone in metallo rifinito con vernice a polveri di colore bianco, dotata di chiusura magnetica senza viti, questa lampada è completata da un diffusore in vetro soffiato bianco acidato e un cavo in PVC trasparente. Le sue dimensioni Ø 400 x H 2355 mm la rendono ideale per ambienti moderni ed eleganti. Supporta lampadine E27 fino a 42W, offrendo un'illuminazione raffinata e versatile. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 327884 |
| Collezione | Cottono |
| EAN | 8021696327884 |
| Peso lordo | 4.07 kg |
| Volume | 0.081 m³ |
| Peso netto | 2.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non necessario |
| Sorgente integrata | Light bulb esclusa |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.