Lavabo da incasso 62 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Scopri la lampada da parete Andromeda 45 cm antracite di Ideal Lux, con corpo in alluminio e doppio diffusore in vetro pirex satinato. Eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da parete Andromeda 45 cm antracite di Ideal Lux offre un design raffinato con corpo in alluminio pressofuso e verniciato. Il doppio diffusore, superiore e inferiore, in vetro pirex satinato, garantisce un'illuminazione morbida e piacevole. Perfetta per ambienti moderni, coniuga estetica e praticità. Scegli la qualità di Ideal Lux per il tuo spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 092355 |
| Collezione | Andromeda |
| EAN | 8021696092355 |
| Dimensioni | L 450 x H 80 x P 95 mm |
| Volume | 0.005225 m³ |
| Peso netto | 1.63 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP55 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| Emissione | Direct + Indirect |
| Lampadina inclusa | 151960 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!