Miscelatore lavabo con scarico automatico Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge presenta Sole bianco Ø 30 cm, un diffusore in materiale plastico opale. Fornito con spina e picchetto per terreno, ideale per illuminare spazi esterni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sole bianco Ø 30 cm della Sole collection, un elegante diffusore in materiale plastico opale. Progettato per una luce diffusa e uniforme, è perfetto per giardini e spazi esterni. Il prodotto è fornito con spina e picchetto per terreno, garantendo un'installazione semplice e versatile. Con Sole, aggiungete un tocco di stile e funzionalità ai vostri ambienti esterni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 191638 |
| Collezione | Sole |
| EAN | 8021696191638 |
| Dimensioni | Ø 300 x H 300 mm |
| Volume | 0.032248 m³ |
| Peso netto | 2.7 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.