Shale Ash effetto pietra matt 60x120 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge propone la lampada da tavolo Lolita coffee di Ideal Lux: ricaricabile, con 14 ore di autonomia e design elegante in plastica e metallo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da tavolo Lolita coffee di Ideal Lux, offerta da Meglioalge. Con una base in plastica e montatura in metallo, questa lampada ricaricabile è dotata di un diffusore in materiale plastico per un'illuminazione funzionale e raffinata. Autonomia di 14 ore e tempo di ricarica di 7 ore la rendono ideale per qualsiasi ambiente. Disponibile anche in bianco, grigio e nero. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 286747 |
| Collezione | Lolita |
| EAN | 8021696286747 |
| Dimensioni | Ø 125 x H 345 mm |
| Volume | 0.007779 m³ |
| Peso netto | 0.55 kg |
| Classe di isolamento | III |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 5 V DC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 2,8 W |
| Consumo massimo | Max 2,8 W |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| Flusso sorgente | 250 lm |
| Flusso utile | 70 lm |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!