Miscelatore monocomando per lavabo Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi offre la lampada da parete Atom 10x10 cm di Ideal Lux, con corpo in alluminio verniciato e doppio fascio luminoso regolabile. Eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da parete Atom 10x10 cm dell'azienda Ideal Lux. Il corpo luce è realizzato in alluminio verniciato a polveri e i diffusori sono in vetro. La lampada offre un doppio fascio luminoso, sia sopra che sotto, con ampiezza regolabile tramite alette mobili. Un design essenziale e versatile che garantisce un'illuminazione elegante e moderna. Prodotto disponibile presso Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 313436 |
| Collezione | Atom |
| EAN | 8021696313436 |
| Dimensioni | L 100 x H 100 x P 100 mm |
| Volume | 0.001331 m3 |
| Peso netto | 0.66 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 12 W |
| Consumo massimo | max 12 W |
| Caratteristiche LED | LED COB |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED | 30000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1050 lm |
| Flusso utile | 720 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.