Cloud Decoro Mandala Cream 20X50 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada da tavolo Sally nero, design tecnico con braccio snodato e diffusore orientabile, ideale per interni, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo Sally nero della collezione Sally. Questa lampada, con finitura nero opaco o nero con snodi in rame, è perfetta per chi cerca un design funzionale ed elegante. Il braccio snodato e bilanciato a molle, insieme al diffusore orientabile, offre una versatilità unica. Compatibile con lampadine E27 fino a 42W, è ideale per ambienti interni. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 265285 |
| Collezione | Sally |
| EAN | 8021696265285 |
| Peso lordo | 3.45 kg |
| Volume | 0.013244 m³ |
| Peso netto | 2.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.