Cotti D'Italia Marrone 15x30 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la lampada da soffitto Gourmet 100 cm nero e oro di Ideal Lux. Design elegante con finiture nere e ottone satinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da soffitto Gourmet 100 cm nero e oro di Ideal Lux è disponibile su Meglioalge. Con un design sofisticato, questa lampada combina un rosone e una montatura in metallo verniciato opaco con diffusori in vetro incamiciato bianco, soffiato e acidato. Le finiture in nero e ottone satinato la rendono perfetta per ambienti moderni. Scegli Meglioalge per aggiungere un tocco di classe al tuo spazio.
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 289496 |
| Collezione | Gourmet |
| EAN | 8021696289496 |
| Dimensioni | Ø 1000 x H 820 mm |
| Volume | 0.101675 m3 |
| Peso netto | 3.67 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 6 x 28 W |
| Lampadine | Escluse |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.